今天:
信件查看
姓名:
***
类型:
咨询
来信时间:
2019-06-30
信件标题:
德兴人才流动中心有关事项询问
信件内容:
您好,想询问一下德兴市人才流动中心的档案接收人是哪一位以及德兴市人才流动中心的具体地址。因毕业后档案要发回原籍,学校要求填写,谢谢
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

反映人:您好! 关于您反映的档案接收的问题,我们及时办理,现将有关情况答复如下: 档案接收单位:德兴市人才流动中心,地址:江西省上饶市德兴市人力资源和社会保障局二楼德兴市人才流动中心,档案接收负责人余丽丽,联系方式:18179368910。 德兴市人力资源和社会保障局 2019年7月2日

回复时间:
2019-07-02
回复单位:
人社局

您访问的链接即将离开'德兴市人民政府门户网站'是否继续?