今天:
信件查看
姓名:
***
类型:
建议
来信时间:
2019-06-14
信件标题:
南门文苑1期与2期之间的街道没有路灯的问题
信件内容:
你好! 金桂园后门铜都大道到垃圾处理站的街道有路灯,但是垃圾处理站到南门农贸市场的街道虽然有路灯杆也装有路灯,但是现在还是不亮,到了晚上黑乎乎的,希望有关部门重视,让路灯亮起来。
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

反映人: 您好! 关于您反映南门垃圾处理站到南门农贸市场的道路路灯不亮的问题,现将有关情况答复如下: 我局领导高度重视,立即安排路灯办工作人员对该区域路灯亮化情况进行摸排,发现不亮的路灯及时修复。谢谢您对城市管理工作的关心和支持! 德兴市城市管理局 2019年6月20日

回复时间:
2019-06-20
回复单位:
城管局

您访问的链接即将离开'德兴市人民政府门户网站'是否继续?