今天:
信件查看
姓名:
徐**
类型:
咨询
来信时间:
2019-05-24
信件标题:
关于德兴城投招聘
信件内容:
想咨询下关于德投的招聘信息,或者德兴招聘都需要哪方面的专业技术人才,目前在北京城建外阜项目负责财务工作,想回德兴发展,感谢!
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

反映人:您好! 关于您反映的想回德兴发展的问题,我们及时办理,现将有关情况答复如下: 德投的招聘信息都是按照年度需要招聘的,可以关注德投官网或德兴铜都网,其他招聘信息请关注江西,上饶,德兴人才考试网。 德兴市人力资源和社会保障局 2019年5月28日

回复时间:
2019-05-28
回复单位:
人社局

您访问的链接即将离开'德兴市人民政府门户网站'是否继续?